sam.
28
oct.
2017
Concours sur Invitations
10 Heures Doublette Féminin - Evian - 12/11/2016
Equipe | Résultat |
KUZMINSKY Cindy | 2ème |
DENIS Malika |
10 Heures Triplette Provençal - Le Fayet - 27/11/2016
Equipe | Résultat |
PERRET Jérôme | 1er |
PERROLLAZ Steve | |
MIRLIT Mickaël |
Mémorial Reynald Crampel - Annemasse - 10/12/2016
Equipe | Résultat |
FOREL Marielle | 2ème |
GUERARD Stéphanie | |
TAVERNE Anthony | |
GOIGOECHEA Bernard |
Les étoiles de la pétanque Triplette Séniors - Rumilly - 7 et 8/01/2017
Equipe | Résultat |
PERRET Jérôme | Non qualifié |
PAGES Jean-Christophe | |
MARTIN Thierry | |
SAGEOT Anthony |
Critérium Triplette Séniors - Gaillard - 14 et 15/01/2017
Equipe | Résultat |
MAES Lorenzo | 5ème |
PERRET Michel | |
TYTUS David |
Critérium Triplette Séniors - Thonon - 21 et 22/01/2017
Equipe | Résultat |
MAES Lorenzo | 3ème |
BOUGIS Edouard | |
GUERIN Ludovic |
Qualificatif MBO Féminin - Annemasse - 29/01/2017
Equipe | Résultat |
MARTIN Christelle | 6ème |
KUZMINSKY Cindy | |
DENIS Malika |
10 Heures Triplette Féminin - Rumilly - 04/02/2017
Equipe | Résultat |
PERRET Emilie | 6ème |
GUERARD Stéphanie | |
DENIS Malika |
Bol d'Or Triplette Séniors - La Roche Sur Foron - 18/02/2017
Equipe | Résultat |
GUEDON Cedric | 1er |
GUERIN Ludovic | |
TYTUS David |
10 Heures Doublette Féminin - Gex - 25/02/2017
Equipe | Résultat |
DENIS Malika | 1ère |
FALCOZ Elodie |
12 Heures Triplette Séniors - Les Houches - 04/03/2017
Equipe | Résultat |
PAGES Jean-Christophe | 7ème |
FLAVIGNY Sébastien | |
CORDIER Hervé |
12 Heures Triplette mixtes - Thonon - 11/03/2017
Equipe | Résultat |
PERRET Emilie | 7ème |
GUERIN Ludovic | |
PERROLLAZ Steve |
Triplette Jeu Provençal - Le Fayet - 26/03/2017
Equipe | Résultat |
PERRET Jérôme | 1er |
PERRET Michel | |
MARLIER Jonathan |
12 Heures Féminin doublette - Annemasse - 02/04/2017
Equipe | Résultat |
CORDIER Laurence | 12ème |
FUENTES Priscilla |
Equipe | Résultat |
PERRET Lydia | 8ème |
MARTIN Christelle |
12 Heures vétéran - Sallanches - 15/06/2017
Equipe | Résultat |
BIZE Alain | 5ème |
PERRET Michel | |
PERROLLAZ Jean-Claude |
Challenge Souris - Annemasse - 24-25/06/2017
Equipe | Résultat |
GUERARD Stéphanie | 8ème |
PAGES Jean-Christophe | |
PERROLLAZ Jean-Michel |
Equipe | Résultat |
KLIMASZEWICZ Mélanie | 10ème |
FLAVIGNY Sébastien | |
PERROLLAZ Steve |
Equipe | Résultat |
MARTIN Christelle | 18ème |
MARSURA Armand | |
MARSURA Christian |
Equipe | Résultat |
PERRET Emilie | 1er |
GUERIN Ludovic | |
PERRET Michel |
10 Heures Triplette - Les Carrés - 15/07/2017
Equipe | Résultat |
MARTIN Thierry | 6ème |
PERRET Jérôme | |
MARLIER Jonathan |
10 Heures Triplette mixte - Les Rocailles - 22/07/2017
Equipe | Résultat |
MARTINI Léa | non classé |
GOICOECHEA Hugo | |
MIRLIT Mickaël |
10 Heures Trophée Nina - Seynod - 12/08/2017
Equipe | Résultat |
FALCOZ Elodie | 5ème |
FISSON Alain | |
FALCOZ Nicolas |
10 Heures Doublette Féminin - La Clusienne - 30/09/2017
Equipe | Résultat |
KUZMINSKY Cindy | 6ème |
CORDIER Laurence | |
12 Heures Triplette - Sallanches - 07/10/2017
Equipe | Résultat |
PERROLLAZ Jean-Michel | 7ème |
GUERIN Ludovic | |
TYTUS David |
12 Heures Triplette - Cluses - 29/10/2017
Equipe | Résultat |
BOUGIS Edouard | 2ème |
SAGEOT Anthony | |
MAES Lorenzo |